Distribution MENA Region | Ansprechpartner Business & Sales | DW | 13.08.2014
  1. Inhalt
  2. Navigation
  3. Weitere Inhalte
  4. Metanavigation
  5. Suche
  6. Choose from 30 Languages

Ansprechpartner

Distribution MENA Region


Sara Hashem
Bereichsleitung

T.+49.228.429-2831
sara.hashem@dw.com




Mohammed Al-Sarray
Stellvertretende Bereichsleitung

Programmvertrieb: Irak, Katar, Saudi Arabien, Vereinigte Arabische Emirate
DW Transtel

T.+49.228.429-2835
mohammed.al-sarray@dw.com



Anis Ayadi

Programmvertrieb: Algerien, Ägypten, Libyen, Mauretanien, Sudan, Tunesien
Ansprechpartner für Koproduktion Shababtalk

T.+49.228.429-2838
anis.ayadi@dw.com



Anas Hayouni

Programmvertrieb: Bahrain, Jemen, Kuwait, Marokko, Oman
Ansprechpartner für German News Service

T.+49.228.429-2834
anas.hayouni@dw.com
 

 

Miriam Klement

Ansprechpartnerin für German News Service

T.+49.228.429-2833
miriam.klement@dw.com

 

 

 

Miret El-Naggar
Ansprechpartnerin für Social Media

T.+49.228.429.2836
miret.el-naggar@dw.com